22(5 - 7 13+2 -6 13) -( 5 - 1 4-3 -3 4) : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Лилия.

Ответ:

-29008,8

Пошаговое объяснение:

22(-1319)-(-46):5= -29018+46:5= -29018+9,2= -29008,8