(345 + 564): 3(887-694)х 4(12 + 458): 2630 - 625:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

Ответ:

(345 + 564): 3=303

1)345 + 564=909

2) 909 : 3=303

(887-694)х 4, если х это умножить, то =772

1) 887-694=193

2)193 х 4=772

(12 + 458): 2= 235

1)12 + 458=470

2) 470: 2=235

630 - 625:5 =505

1)625:5 =125

2)630-125=505

Пошаговое объяснение:

Вроде так. Если не сложно поставь 5 звезд:)