Дима прочитал в первый день 28 % страниц книги. Во второй – остальные 252 страниц. Сколько страниц

в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Ангелина.

Ответ:

350 стр

Пошаговое объяснение:

100-28=72(%)–252 стр

252/72*100=350(стр)–всего