3|x| -|5+y| = если х = -3, у = -7


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

3|x| -|5+y| =3|-3| -|5+(-7)| =3·3-|5+(-7)|=3·3-2=7