Сколько будет 35минут 30секунт-2минуты 15секунт+15минут×3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:35.30-2.15+15×3=78.15

Пошаговое объяснение:15×3=45

35.30-2.15=33.15

33.15+45=78 мин.15секунд

Надеюсь помог))))