Розв'яжіть рівняння. 13,5x + 0,46 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Гергерт Елизавета.

Ответ:

x= -0,04

Пошаговое объяснение:

13,5x + 0,46 = 1

13,5x=1-0,46

13,5x=-0,54

x= -0,04

Отвечает Антонова Анастасия.
13,5х+0,46=1
13,5х=1-0,46
13,5х=0,54
Х=0,004