3(0,2-5)-4(0,3-5)=14,2+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Рябухина Светлана.

Ответ:

3 *(-4,8)- 4*(-4,7)=14,2+4х

Пошаговое объяснение:

-14,4-(-18,8)=14,2+4х

4х=14,2-4,4

4х=9,8

х=9,8:4

х=2,45