3)(64.2-1.28)=3.242 4)5,05-(y-0,76)=2,075


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Женя.

Ответ:

3) ложь; 4)3,735

Пошаговое объяснение:

3) 62,92=3,242 - ложь

4) Раскрываем скобки: 5,05-у+0,76=2,075

5,81-у=2,075

Переносим постоянную вправо и меняем знак: -у=2,075-5,81

-у=-3,735

у=3,735