Решите по действиям (7 2/3-3 3/6):(-2 3/6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7 2/3-3 3/6):(-2 3/6)= (23/3-21/6):(-2 3/6)= (46/6-21/6):(-2 3/6)= 25/6:(-15/6)= 25/6*(-6/15)= -5/3= - 1 2/3