Дано f(x)=x+6/x-2 1)f(0) 2)f(1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Kukurudza Maks.

Відповідь:

1) -3

2) -5

Покрокове пояснення:

f(0)= 0 + 6/ (0-2)=0+6 : (-2)=-3

f(1)=1+6: (1-2)=1+6:(-1)=-5