Розвяжіть рівняння 0,2x -8=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Никита.

вот и всё , если что-то не понимаешь пиши


Отвечает Кучковая Яна.

Ответ: 0,2*х=8⇒х=8/0,2=80/2=40.

Пошаговое объяснение: