Найдите среднее арифметическое чисел 43,8; 45,8; 44, 46,7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зодбоева Цэригма.

Ответ:

(43,8+45,8+44+46,7)/4= 180,3/4=45,075

Пошаговое объяснение:

Сумма всех чисел,деленная на их количество - среднее арифметическое.