Помогите пожалуйста решить, две целых 2/3 : 1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

1,7

Пошаговое объяснение:

2  2/3 : 1,6= 1,7

Отвечает Акулов Илья.
2/3:8:5
2/3*5/8
1/3*5/4=5/12