Первый маляр может покрасить забор за 20 часов, а второй маляр может покрасить этот же забор за 30

часов. За сколько часов могут покрасить этот забор два маляра, работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Дарина.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение:

Есть такая формула 1/a=1/x+1/y. (X) время 1 работника (у) 2 рого. (А) общая время

Отвечает Яковенко Ангелина.

Ответ:

1)20ч+30ч=50(ч)-вместе два маляра

2)50ч:2=25(ч)

Ответ:За 25 часов могут покрасить этот забор два маляра, работая вместе.

Пошаговое объяснение: