Решите уравнение, применяя основное свойство пропорции : 1) 0,4:1,7=3,2:х; 2)4:х=6:12. Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тапова Тереза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,4Х=3,2*1,7

0,4Х=5,44

Х=13,6

2)4Х=1/2

Х=4*2

Х=8

3)