(-11,6+5,2)*(1 7-8)= ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

(-11,6+5,2)*(1 7-8)=-6,4*9=57,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Олексюк Петро.

Ответ:

−57,6

Пошаговое объяснение: