−20−1,6=43,6+3,7. Ответ: = . СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! За ранее СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Лужецкий Вячеслав.

68,9

Пошаговое объяснение:

-20-1,6= -21,6

43,6+3,7=47,3

46,3+(-21,6)=68,9

Примерно так как я понял...