Вычислите: 4 - 6/13. помогите срочно последний тест


Ответы на вопрос

Отвечает Лужбин Никита.

Відповідь:

3 7/13

Покрокове пояснення:

4-6/13=\frac{52-6}{13} =\frac{46}{13} =3\frac{7}{13}