Найдите неизвестное число если их сумма равна 13 а разница -5​


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmeniuk Sofia.

Ответ:

4 и 9

Пошаговое объяснение:

a = 4, b = 9

a+b = 4+9 = 13

a-b = 4-9 = -5