до обеда продали 1 т арбузов что составило 8 /15 всех арбузов сколько килограммов арбузов привезли

для продажи ? пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбаев Диас.

Ответ:

1 т = 1000 кг

1000 : 8/15 = 1875 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нурканова Камила.

Пошаговое объяснение:

1т=1000кг

1000:8/15=1000*15/8=1875 кг или 1т 875кг