В театре два зрительных зала: большой -на 1250 мест и малый -на 350 мест.Сколько людей может

посетить этот театр за две недели ,если в каждом зале идет по одному спектаклю ежедневно

Ответы на вопрос

Отвечает Гулак Рома.

1) 1250 * 7=8750
2)350*7=2450
3)8750+2450=11200