Раскрой скобки и запиши значение выражения: (+37)+(−87)+(+94)


Ответы на вопрос

Отвечает Данюков Миша.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

(+37)+(−87)+(+94)=37-87+94=44

Отвечает Геренок Илья.

Відповідь:

44

Покрокове пояснення:

переверений вариант