3. Две собаки одновременно выбежали навстречу друг другу из двух будок и через 2 мин встретились.

Ско-рость первой собаки была 200 м/мин, а скорость вто-рой собаки — на 80 м/мин больше. Какое расстояниебыло между будками?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ:

200*2=400

80*2=160

расстояние 560м

Пошаговое объяснение:400+160=560