ДАЮ 10 БАЛЛОВ Найдите значение выражения: х - 2(х + 5), при х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:-17

Пошаговое объяснение: если х=7, то 7-2*(7+5)=7-2*12=7-24=-17