ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОЛИСТАЙТЕ ПРОШУ ЛЮДИ ХЕЛП ХЕЛП 1. найдите корень

уравнения или произведение корней уравнения ,если их несколько: 2. Найдите наибольшее значение x из области определения функции

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{2}  +  |x|  + 8x + 7 - 2 = x \\  \sqrt{x}  \times  |x|  + 7x = - 5 \\  1)\sqrt{2x}   + 7x =  - 5 \\ 2) \sqrt{2}  \times ( - x)  + 7x =  - 5 \\ 1)x =  \frac{5 \sqrt{2 - 35} }{47}  \\ 2)x =  -  \frac{35 + 5 \sqrt{2} }{47}  \\ x =   - \frac{35 + 5 \sqrt{2} }{47}