Сократить дроби а)21/30 б)8/24 в)25/80


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:а)7/10

Б)1/3

В)5/16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быкова Эля.

а) 21/30 = 7/10

б) 8/24 = 1/3

в) 25/80 = 5/16