-13-8n+n+7+3n решить уравнение если n=-3 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Если n=-3, то

-13-8n+n+7+3n=-13-8*(-3)+(-3)+7+3*(-3)=6

Если n=10, то

-13-8*10+10+7+3*10 = -13-80+10+7+30 = -46

Отвечает Мирошниченко Вероника.

-13-8n+n+7+3n

при n=-3:

-13-8*(-3)+(-3)+7+3*(-3) = -13+24-3+7-9= 6

при n=10:

-13-8*10+10+7+3*10 = -13-80+10+7+30 = -46