Помогите срочно !!!!! Если любишь маму!!! В Кафе в меню было 5 видов хотдогов 4 вида напитка

Сколькими способами можно выбрать один Напиток и один хотдог Здесь решение должно быть без умножения!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

так как в кафе есть пять хот догов, получится пять вариантов.

ещё в кафе есть 4 напитка, значит получится 4 варианта.

значит 5*4=20(вар)

Отвечает Власова Мария.

Ответ:

Надо просто 5×4=20, получается так