Знайти гипотенузу трикутника катети якого доривнюе 5см та 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Діана.

Ответ:13

Пошаговое объяснение:С^2=А^2+В^2=5^2+12^2=25+144=169

С=13

Отвечает Киселёва Анастасия.

Ответ:

это математика???????