Ch2-ch=c(c2h5)-ch2-ch3​


Ответы на вопрос

Отвечает Скорынин Никита.

Ответ:

если тебя интересует название этого вещества то оно называется: 3-этилпентен-2(но у тебя неправильно построена структурная формула)

Объяснение:

1. когда ты писала формулу ты допустила маленькую ошибку: CH2-CH=C(C2H5)-CH2-CH3

(если короче то у углеводорода 4 связи а это значит что правильная формула: CH3-CH=C(C2H5)-CH2-CH3)

2. если будет непонятно почему название этого вещества: 3-этилпентен-2 то спрашивай