Поможіт будласка знайти корінь рівняння х:5=34-28


Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Елизавета.

Ответ:

х:5=34-28

х/5=6

х=5*6=30

Отвечает Цогла Міша.

Ответ: х:5=6

Х= 5•6

Х=30

Пошаговое объяснение: