Для победы в раунде команде нужно собрать 10 кристаллов Вольт собрал 3\5 от общего числа

кристаллов. Вулл собрал 3\10 от общего числа кристалов. Сколько кристаллов собрала Тресси? Пожалуйста , помогите , срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

10-(10/5)*3+(10/10)*3=1

Отвечает Розуменко Владислав.

Ответ:

1 кристал

Пошаговое объяснение:

1) 3/5=6/10=6 кристалов - собрал Вольт

2) 3/10+6/10=9/10=9 кристалов - собрали Вольт и Вулл вместе

3) 10/10-9/10=1/10=1 кристал - собрала Тресси