Решите уравнение20х2 – 30x = 0Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерин Коля.

Ответ:

1,(3)

Пошаговое объяснение:

20×2-30x=0

40-30x=0

-30x=-40

x= -40÷-30

x= 1,(3)

Отвечает Корнеева Лиза.

Ответ:

0 и 1,5

Пошаговое объяснение:

20х2-30х=0

10х(2х-3)=0

10х=0   или   2х-3=0

х=0                  2х=3

                        х=1,5