Решите пожалуйста 2x+5=23-7x срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Вадим.

Ответ: х=2

Пошаговое объяснение:

2х+5=23-7х

2х+7х=23-5

9х=18

х=18:9

х=2