Найдите периметр прямоугольника если одна из его сторон равна 4,3 см а площадь 8,643 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Максим.

Ответ:12,62 см

площадь-произведение сторон:

8,643=а*б=>

б=8,643/4,3=2,01 см

Р=2*(а+б)=2*(4,3+2,01)=12,62 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жадаева Ксения.

Ответ:

8,643÷4,3=2,01см- другая сторона прямоугольника

P=2,01×2+4,3×2=12,62см

Пошаговое об6,ъяснение: