Найдите разность квадрата числа 2,4 и куба числа 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.

Ответ:

4.032

Пошаговое объяснение:

2.4^2=5.76

1.2^3=1.728

5.76-1.728=4.032