Катя и Сережа собирали грибы. Катя нашла 18 грибов, Сережа - на 4 гриба больше. Среди этих грибов

было 7 червивых. Сколько грибов мама пожарила на ужин? Даю 20❣️❣️❣️​

Ответы на вопрос

Отвечает Ісмайлова Крістина.

1) 18+4=22(г)-собрал Серёжа

2)18+22=40(г)-нашли дети вместе

3)40-7=33(г)-пожартла мама на ужин

Ответ:33 гриба

1 0