Реши уравнение: −20−1,3y=30,6+3,3y.


Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Маринка.

Ответ:

у= -11

Пошаговое объяснение:

-20-1,3у=30,6+3,3у

-1,3у-3,3у=30,6+20

-4,6у=50,6

-у=50,6/4,6

-у=11

у= -11

Отвечает Блохин Семен.

Ответ:

у = -11

Пошаговое объяснение:

-20−1,3y=30,6+3,3y

-1,3у - 3,3у = 30,6 + 20

-4,6у = 50,6

у = 50,6/(-4,6)

у = -11