Решите уравнение ||х|-3|=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.

Ответ:

Ответ: 9,-3

если |x+3|>0 то X-3=6

x=9

если |x-3|<0

то -(x-3)=6

-x+3=6,

-x=6-3

-x=3

x=-3

если |x+3|>0

то X+3=6

x=9