Среднє арифметичне чисел х і 3,8 дорівнює 4


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрякова Мария.

Ответ:

(х+3,8)/2=4

х+3,8=8

х=8-3,8

х=4,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чумак Никита.

Ответ:

х-4,2 3,8+4,2=8÷2=4 .......... 1000000÷