Помогите пожалуйста решить уточнение log (4)*(х-2)<2 срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Брылёва Оля.

Ответ:

Х ( 2;18 )

Пошаговое объяснение:

 log_{4}(x  - 2)  < 2 \\  \\

ОДЗ: х > 2

x - 2 = 4 {}^{2}  \\  \\ x - 2 = 16 \\  \\ x = 16 + 2 \\  \\ x = 18

_______________

" Torshkhoev_06 "

_______________