Уменьшаемое 60 вычитаемое 32чему разность..найдите сумму чисел 18и 29 первое слагаемое 11,второе

слогаемое 43.найдите сумму найти разность чисел 100и 13уменьшите число 78на29​

Ответы на вопрос

Отвечает Спектор Сергей.

Ответ:

1) 60-32=28

2)18+29=47

3) 11+43=54

4) 100-13=87

5) 78-29=49