Используя законы умножения вычислите :317*25-15*317+10*183


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Лера.

Ответ:

(25-15+10)*317*183

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никулин Илья.

Ответ:

5000

Пошаговое объяснение:

1)317*25=‭7925

2)15*317=‭4755

3)10*183=1830

4)7925-4755=3170

5)3170+1830=5000