12/19+4/19-8/19= (/ - позначає риску дробу, перше число (число перед рискою) - чисельник, друге

число (після риски) - знаменник) ПОМОГИТЕ!)

Ответы на вопрос

Отвечает Рвачев Никита.

Ответ:

\frac{8}{19}

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{19}+\frac{4}{19}-\frac{8}{19}=

1)\frac{12}{19}+\frac{4}{19}=\frac{16}{19}

2)\frac{16}{19}-\frac{8}{19}=\frac{8}{19}

Отвечает Горбунова Лина.

Ответ:

12/19+4/19-8/19=8/19

Пошаговое объяснение:

12/19+4/19-8/19

12/19+4/19=16/19

16/19-8/19=8/19

Отметь лучший пж!