Найди значение выражения (если результат отрицательный, минус поставь в числителе дроби):

25+(−111)= . Ответить! Ребят прошу очень срочно надо !!! Пожалуйста !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.

Ответ:

25+(−111)= -86

вот как будет выглядеть дробь:

\frac{-x}{86}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абаева Дана.

Ответ:

-86

Пошаговое объяснение:

25+(−111)=25-111=-86