Б) В бассейне 100м в кубе воды. Одновременно открыты две трубы, через которые выливается вода.

Через одну вода вливаеться со скоростью 20мв кубе через другую-со скоростью 15м в кубе. Сколько воды будет в бассейне через 2часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

1)20+30=50м.куб./ч.-выливается из бассейна.

2)50*2=100м.куб.-выльется за 2 часа.

3)300-100=200м.куб.-будетв бассейне через 2 часа.

Ответ:200м.куб.

Добавь в лучшие ответы пж