туристы ехали 5 часа со скоростью 34 км ч и 4 часа на автобусе Сколько всего километров проехали

туристы​

Ответы на вопрос

Отвечает Колымова Таня.

Ответ:

680 км

Пошаговое объяснение:

сколько километров проехали за 5 часов - известно

сколько километров проехали за 4 часа - неизвестно.

                            Решение

1) 34 * 5 = 170 (км) - ехали туристы.

2) 170 * 4 = 680 (км) - проехали туристы всего.