Площадь квадрата равна 25 кв см .определите его стороны и найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.

Ответ:

стороны-5см

периметр5*4=20

Отвечает Гайнутдинова Диляра.

Ответ:

S = a^2

25^2=5 см -одна сторона

P=4a

P=4*5=20 см

Пошаговое объяснение: