10%этого числа равны 0,3;1;15;2,4;


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  

если

% и число равны то надо число *на 100%  и  / на процент:

0,3*100/10=3

1*100/10=10

15*100/10=150

2,4*100/10=24