Реши задачу в парке продавали мороженое приготовили пять коробок по 22 пачки мороженого в каждой до

обеда продали 77 пачек разного вида мороженого сколько мороженого осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Макс.

22х5= 110, 110-77=33

Отвечает Самсонов Олег.

22*5=110(п) всего мороженого

110-77=33 (п) мороженого осталось